Торговля на памм счетах

Привет! Последние статьи я посвятил памм счетам, хотя в публичных отчетах, памм счета я не отображаю. Ситуация на площадках постепенно меняется и требует периодического мониторинга, чтобы оставаться в текущем тренде и привлекать инвесторов.

Данный материал рассмотрим как управляющий памм счетом.

Содержание:

  • Открываем памм счет
  • Поиск инвесторов и взаимодействие
  • Отчетность
  • Особенности мани менеджмента на памм счетах
  • Итоги

Открываем памм счет

Выбираем брокера, создаем личный кабинет, открываем памм счет. Пару лет назад я писал статью как открыть памм счет на примере брокера Weltrade. Год назад, они отменили памм сервис и сегодня эта информация уже не актуальна.

Разберем открытие памм счета на примере Amarkets.

Изначально пополняем счет минимум 100$.

Открываем раздел ПАММ — управляющий — создать стратегию

В открывшемся окне, заполняем:

Уровни оферты это — минимальная сумма инвестирования и ваш % дохода от средств инвесторов.

Нужно заполнить:

Минимальный размер вашего депозита 100$, минимальный уровень стоп лосса — это уровень, при достижении которого, средства инвестора будут выведены с памм счета обратно инвестору. Рекомендую ставить его побольше, 70 или выше. Это нужно для «запаса прочности» депозита.

Еще по теме:  United traders (Юнайтед трейдерс) отзывы

Обязательно ставьте галку интервальной стратегии. Это не позволит инвесторам выводить деньги в период торговой недели. Средства могут быть сняты, только в субботний ролловер, а не в любое время. Так же не рекомендую переносить позиции на следующую неделю, чтобы не испытывать дефицита средств в случая снятия денег инвесторами.

Тип счета, выбираем из предложенных.

Финальный этап заполнение форм связи.

Рекомендую активировать возможность сотрудничества с партнерами, тк это приведет дополнительных инвесторов. В ставке вы будете платить из прибыли установленный %, партнеру привлекшему для вас инвесторов.

Далее внутренним переводом, пополняем баланс памм счета, скачиваем торговую платформу и начинаем работать.

Поиск инвесторов для памм счета

Вопрос непростой и требует правильного подхода. Чтобы ваш памм счет отобразился в рейтинге счетов на площадке, необходимо самостоятельно добавиться в рейтинг в личном кабинете.

Открыв памм, встает вопрос — где найти инвесторов? Приведу несколько эффективных способов:

  • Указать доступные контакты.
  • Держите обратную связь с инвесторами.
  • Разместить посты о вашем памме на крупных форумах: ММГП, форум Амаркетс итд.
  • Предложить сотрудничество крупным блогам и ресурсам посвященных инвестициям.
  • Показывать стабильную статистику (именно статистику), для привлечения инвесторов. В первую очередь инвесторы смотрят на %, который вы делаете, а потом уже на сумму.
  • Создайте группу/аккаунт/канал в соц. сетях, где на постоянной основе выкладывать ваши новости и другую интересную информацию.
  • Есть знакомые кто интересуется инвестициями? Порекомендуйте им ваш счет.
Еще по теме:  Как выбрать место для инвестиций в недвижимость

Как описано выше — главное быть максимально коммуникабельным на первых этапах раскрутки счета.

Отчетность памм управляющего

На площадке, где вы открыли счет, есть ваша личная страничка, где отображается статистика для инвесторов. Пример ниже.

Многие инвесторы пользуются сервисом Fastpamm, что делает мониторинг счетов более удобным.

Ведя, блог на форуме/соц сети итд, я рекомендую выкладывать информацию о вашей торговле, в удобном для вас формате + пояснения. Это вызывает больше доверия со стороны ваших партнеров.

Если вы ориентированы на своих инвесторов, то можете предоставить им пароль инвестора, чтобы они могли видеть ситуацию в режиме онлайн. Такую практику практикуют крайне редко, но на мой взгляд это иногда полезно.

Мани менеджмент на памм счете

В статье, мани менеджмент я подробно описал все нюансы. В целом, в 90% случаев они применимы, но есть еще моменты на которые стоит обратить внимание.

  • В случае, если у вас инвесторы могут вывести средства в любой момент, необходимо правильно рассчитывать лотность, чтобы остаться на плаву.
  • Пополнение памм счета от новых инвесторов происходит 1 раз в день (в Амаркетсе), в других компаниях может быть моментально.
  • Рекомендую стартовать с депозитом от 1000$, это позволит вам торговать в пределах минимальных рисков.
  • Не выводите собственные средства в первые 3 месяца. Это позволит сохранять «равновесие между капиталом инвесторов и вами». Чем выше капитал управляющего, тем больше его ответственность и риски.
  • Для хороших показателей, с точки зрения инвестора, вы должны ориентироваться на рост 1-2% в неделю. Стабильные результаты, не заставят себя долго ждать и ваш капитал увеличится в десятки раз.
Еще по теме:  Copyfx Roboforex

Итоги

Рынок памм счетов, остается одним из популярных способов инвестирования в интернете. При правильном подходе на этом можно заработать хорошие деньги. Инвесторам нужны стабильные показатели и взаимосвязь с управляющим. Давая положительные результаты, сотрудничая с партнерами, ваш счет быстро наберет десятки тысяч долларов, что позволит вам и вашим инвесторам получать хороший профит. Желаю удачи, всем кто только начинает свой путь в мире инвестиций.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии