«Ярд Капитал» — инвестиции в недвижимость

«Ярд Капитал» — инвестиции в недвижимость

Революция в инвестировании: Как войти в девелоперский бизнес, приносящий 40% годовых.

Инвестиции в недвижимость традиционно относятся к числу самых надёжных, низкорисковых и при этом высокоприбыльных. Девелопмент — это респектабельная классика инвестиционной деятельности, которой в той или иной мере отдаёт дань практически вся бизнес-элита планеты. Обычному же инвестору присоединиться к этому сообществу мешает высокий порог входа: в этом бизнесе нечего делать даже с миллионом долларов. Решение проблемы было найдено в Китае: коллективное финансирование.

В России такой финансовый подход, позволяющий человеку с капиталом от 3 млн рублей войти в масштабные девелоперские проекты, реализует Yard Capital Club.

Работа с доходной недвижимостью, строительство крупных объектов — спокойная и в то же время перспективная деловая ниша. Риски, в отличие от вложений на фондовом и криптовалютном рынках, — минимальны. Средства вкладываются не в бумаги и не в цифровые продукты, а в реальный сектор.

Инвестиционные перспективы

В течение года с момента открытия к клубу присоединилось 60 резидентов. Привлекательность этого инвестиционного вектора объясняется ключевыми особенностями деятельности Yard Capital Club:

  • Оборачиваемость капитала, обеспечивающая быстрое получение прибыли, составляет всего 12 месяцев.
  • Высокая капитализация (3 млрд рублей) позволяет компании вести собственную застройку в крупных масштабах, в премиальных локациях.
  • Доходность превышает 40% годовых.
  • От участника не требуется каких-либо знаний, личного участия в работе фонда. Достаточно определиться с вкладываемой суммой и выбрать инвестиционный проект.
  • Реализацию берут на себя профессионалы. Автор идеи и руководитель компании — Андрей Будник, уже более 20 лет работающий в сфере девелопмента. В команду Yard Capital входят опытные архитекторы, дизайнеры, инженеры, юристы, обеспечивающие высокий уровень реализации каждого проекта.
  • Деятельность фонда прозрачна для инвестора. Члены клуба и желающие присоединиться к Yard Capital могут своими глазами увидеть новые и уже реализованные объекты, получить о них информацию.
Еще по теме:  Как купить квартиру в Таиланде: советы инвесторам

Сейчас «Ярд Капитал» возводит 95 коттеджей в загородном посёлке бизнес-класса. Он строится на самом престижном подмосковном направлении, востребованном у покупателей со средствами — в Новой Риге.
Это бизнес, который в буквальном смысле слова твёрдо стоит на земле.

Минимум рисков — это реально

Доходность от 40% годовых действительно впечатляет. Такой результат не всегда дают даже агрессивные высокорисковые портфели, не говоря уж о консервативных инвестициях. Каким же образом команда «Ярда» совмещает практически полное отсутствие рисков и солидную прибыльность. Инвестиционную безопасность обеспечивают три ключевых принципа, на которых основывается девелоперский бизнес фонда:

  1. Отказ от привлечения заёмного капитала. Каждый проект клуб реализует на собственные средства.
  2. Ранний старт продаж. Этот подход позволяет вернуть тело инвестиций в рекордно короткие сроки, а затем сконцентрироваться на наращивании прибыли.
  3. Прямая зависимость вознаграждения команды от реализации проекта (а не от вложений участников). Основатели фонда получают прибыль после того, как объект сдан, то есть зарабатывает вместе с инвесторами.

Сообщество респектабельных людей

Отзывы о деятельности клуба дают информацию об уже сданных объектах, принёсших прибыль инвесторам (например, это особняк на Таганке, здание на ул. Марксистская 18 и др.).

Но ещё интересней, что многие резиденты делают акцент на том, что Yard Capital Club — это нечто большее, чем средство для заработка. Это ещё и уникальная территория для нетворкинга, генерации идей и взаимной поддержки.

Клуб регулярно проводит встречи в формате мастермайнд, организовывает деловые завтраки, экскурсии и инвест-туры для своих участников. Тем самым формируется интеллектуальное пространство, объединяющее активных и амбициозных людей, умеющих добиваться поставленных целей и стремящихся к обмену опытом с единомышленниками.

Закрытость клуба способствует налаживанию связей между участниками и установлению доверительной атмосферы, позволяя хорошо узнать друг друга. Поэтому бесконечного расширения не будет: планируется, что доступ в клубное пространство получит не более 200 человек.

Материал размещен на партнерских основаниях.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии