Бонусы Bybit новичкам: за регистрацию, приветственный, за депозит, за верификацию и торговлю

Криптобиржа ByBit раздает множество бонусов новичкам. Администрация платит за пополнение депозитного счета, верификацию аккаунта, спот торговлю, активный трейдинг, а также за рекламу. В статье разберем как получить и использовать купоны и бонусы от байбит в 2024 году.

Содержание:

  • Стартовые бонусы и купоны,
  • Чем отличаются,
  • Как работают,
  • Как получить,
  • Ожидаемые акции 2024.

Приветственные бонусы и купоны

Купоны за верификацию аккаунта

Бездепозитный купон на 1 USDT получает каждый пользователь после регистрации на официальном сайте биржи bybit.com, если в течение недели пройдет верификацию 1-ого уровня, сфотографировав фото паспорта, и подтвердив номер телефона или почты. Эта процедура также поможет обезопасить аккаунт. О том, как быстро пройти верификацию я писал в статье.

bybit kyc 1 уровня

Дополнительные 5$ можно получить за установку мобильного приложения (на нем торговать даже удобнее, чем в обычной версии, так что обязательно попробуйте).

Купоны за депозит и торговый объем

Чтобы получить данное вознаграждение, достаточно зарегистрироваться на сайте и в течение 2 недель внести депозит:

  • на сумму $100, сделать торговый объем $500 – 3 USDT награда;
  • больше $500, 1 тыс. долларов объема – 20 монет награда;
  • положить 1 тыс. долларов, купить и продать $3000 – 50 монет;
  • положить на счет $3000, создать объем $10 тыс. – 100;
  • перевести $10 тыс., наторговать до объема $50000 – 350;
  • перевести $20000, довести оборот до $200000 – 800;
  • вложить $100 тыс., довести до $15 млн. – 5000.

бонусы за депозит

Чтобы нарастить обороты – приобретайте перспективные криптовалюты и продавайте. Рассмотрим ситуацию: вы внесли сотню долларов, чтобы наторговать $500, достаточно купить криптовалюту и продать ее 5 раз. Если не знаете, что купить попробуйте копитрейдинг с доходностью от 2% до 96% в месяц.

При этом платформа поддерживает перевод криптовалюты с других платформ.

Полученные деньги используют только для торговли, вывести их на свой холодный кошелек или на другую платформу невозможно.

Комиссионные на P2P

Схема P2P (Person-to-person) означает способ продажи, минуя третье лицо. P2P позволяет обменять средства бесплатно, избегая комиссии платформы. Однако без регуляции существует большой риск обмана. Поэтому администрация биржи использует только проверенных мерчантов.

Еще по теме:  Реферальный код KuCoin и бонус за регистрацию

Мерчант – это продавец и покупатель криптовалюты. На ByBit получить комиссионные 200$-400$ в неделю может любой человек, но нужно выполнить следующие условия:

  • Создать минимум две заявки: одна – на покупку или sell, вторая – на продажу. Заявка на продажу обязательно должна быть в USDT, а минимальная сумма – больше или равна 300 криптодолларов. Простыми словами вам нужно обменять (продать) 300 USDT через сервис P2P.
  • Курс в заявке должен быть конкурентным: нельзя поставить цену 200 рублей за один доллар, когда все остальные мерчантеры продают за 70 рублей.
  • В качестве способа оплаты в заявке указать наиболее популярные в вашем регионе. Например, для СНГ самым актуальным способом будет Монобанк.
  • Находится на сайте и держать объявление онлайн не менее 6 часов в будни и минимум 50 часов в неделю.
  • Закрывать минимум 20% сделок от общего количества завершенных ордеров на платформе за неделю.

Для удвоения до 400$ нужно работать с 2-мя фиатными валютами (например, доллары и евро).

Платформа автоматически собирает данные и ведет статистику вашей деятельности. Вы должны выполнять требования в течение 20 дней, после этого срока ByBit начислит деньги на баланс для спота. Дальнейшие начисления будут происходить каждые две недели. Если перестанете выполнять требования, то биржа исключит вас из списка мерчантов, и монеты перестанут приходить. Когда будете соответствовать условиям, акция возобновится, снова ждать 20 дней не придется.

Мерчант может использовать полученные монеты как для дальнейшей торговли на рынке, так и вывести на карту или криптокошелек. Если биржа заподозрит мошенничество, то аннулирует все награды.

Биржа проводит дополнительные конкурсы: каждому мерчанту, который попадет в ТОП-3 по объемам совершенных операций, выплачивают 150 долларов на спот.

Чем купоны отличаются от бонусов и комиссионных

Как мы выяснили, биржа Bybit предоставляет новым пользователям 3 вида подарков. Отличаются они порядком использования и вывода:

  • Купоны — ими оплачивают только комиссии бессрочных и фьючерсных контрактов.
  • Бонусы более полезны: их можно потратить на торговлю, оплату сборов и фандинга.
  • Комиссионные — это обычные деньги, которые зачисляются на спотовый счет за: работу мерчантом на p2p и приглашение партнеров по реферальной ссылке и промокоду. Комиссионные выводят на банковскую карту, другую биржу или отдельный кошелек.
Еще по теме:  Bybit или Bitget что лучше

На спотовом рынке первыми двумя вознаграждениями торговать не получится, а вот комиссионными можно.

Рассмотрим ситуацию на примере: трейдер должен заплатить комиссию в 100 криптодолларов. При этом он владеет купоном на 3 USDT, бонусом на 5 USDT и скидкой 30%. Сначала из долга вычитается 30%, потом – 5 и 3 криптодоллара. Итого с баланса спишут 100*30%-3-5= 62 USDT, т.е. итоговая скидка составит 38%. С учетом того, что на бирже низкие комиссии, то можно продолжительное время совершать операции практически бесплатно.

Как получить бонусы Bybit

Чтобы получить бонусы и купоны от байбит нужно:

  • Зарегистрировать учетную запись по ссылке (без этого стартовый пакет не дают) или введя промокод 26793.
  • Перевести деньги с криптокошелька или биржи, на котором находится достаточная сумма.
  • Начать торговать и выполнять задания.
  • Получить криптовалюту на проекте. Пока выполняете задания, сможете оценить функционал биржи и принять решение стоит ли продолжать работу с ней.

Бонусы за привлечение партнеров

Отдельно стоит отметить, что ByBit предлагает доход за рекламирование сервиса. Привлекая партнеров в проект, участник зарабатывает до 30% комиссионных от транзакций нового человека. Чтобы нормально зарабатывать на реферальной программе, необходимо иметь очень хороший источник трафика (т.к. комиссии низкие). Многие криптоинвесторы, зарабатывающие на рефералах, рекомендуют использовать YouTube – на площадке проще продвинуть канал, чем в других соц. сетях. Если неоткуда привлекать партнеров, то заработать на реферальной программе не получится. Регистрировать близких родственников в качестве своих рефераллов не стоит — если биржа заподозрит накрутку, то заблокируют и вас и их.

Как это работает:

  • Человек регистрируется по реферальной ссылке или промокоду. Скопировать ссылку и промокод можно в личном кабинете.
  • Трейдер проходит аутентификацию и вносит депозит $100 или больше в течение 7 дней.
  • Придется наторговать $500 c помощью быстрых продаж. Без пополнения баланса и подтверждения личности он не считается рефералом.
  • Вы получаете 20-30% от сделок, совершаемых партнером. Если привлекли 0-5 рефералов, то получаете 20%. Если смогли пригласить 5-100 человек, то процент увеличится до 25. Тем, кто накопил достаточное количество партнеров или у кого торговый объем на деривативном счете превысил $15 млн., платят 30% от сделки. Криптовалюта списывается не с реферала, ее платит администрация платформы.
Еще по теме:  Биржа CoinEx обзор

Иногда платформа проводит другие акции, связанные с реферальной программой. До 23 февраля 2023 года действует акция: администрация выплачивает 50 USDT за привлеченного человека.

Акция «Новичкам везет».

Летом ByBit проводит раздачу для новичков, благодаря которой можно неплохо увеличить свой бонусный баланс. Участвуют только новые пользователи с нулевым счетом. Для этого необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте, нажать на кнопку «Участвовать» в личном кабинете.
  • Внести криптовалюту на любую сумму из таблицы ниже в течение 7 дней. Если переведете средства после этого срока, то участвовать в акции не сможете. Также вы не можете выводить деньги в течение 10 дней после регистрации.
  • Достигнуть оборота монет из таблицы. Если вы торгуете на разных счетах, например на спотовом и деривативном, то объем торгов суммируется, не будет учитываться только перевод с одного счета на другой.

После окончания акции, в течение 30 дней будут начислены бонусы, которые можно будет использовать для торговли на фьючерсном и бессрочном рынке.

Минимальный депозит

Объем торговМонеты в качестве награды
100

1

300

10
1 тыс.

30

3000

10000100
10 тыс.50000

350

20000

100 тыс.750
100 тыс.2 млн.

4000

Ожидается, что в 2024 году биржа также будет проводить подобные раздачи монет. Информацию об этом сразу добавлю в статью.

Важно: все вознаграждения актуальны на февраль 2024 года, буду обновлять статью ежемесячно и публиковать актуальные акции оперативно в телеграмм канале t.me/livetouring.

Подписаться
Уведомление о
4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии
Михаил
1 год назад

Про бонусы за p2p торговлю впервые узнал, надо затестить.

Криптоменяла
1 год назад
Ответить на  Михаил

Я давно прочухал про этот бонус, торгую на п2п, а бонус приятное дополнение.

Лазарев Михаил
1 год назад

Отличная биржа, держу ее в топ 3 бирж, удобное приложение + куча фишек. Надежность и отсутствие санкций — все что нужно для криптоинвестора.

Илья
7 месяцев назад

На р2р есть какие акции у байбит? Хочу перевести средства с бинанс