Недвижимость в Махмутлар: основные особенности

Махмутлар – русскоязычная столица в центре Турции. Этот район отличается от всех районов Махмутлар: живописная природа, спокойный ритм жизни, небольшое количество туристов, развитая инфраструктура, доступные цены на недвижимость и хорошая транспортная доступность делают территорию привлекательной для инвестиций иностранных граждан.

Турецкая недвижимость ежедневно пользуется спросом у граждан России, Украины, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Сотни туристов выбирают Турция для отдыха, но влюбляется в невероятные пейзажи страны, и остаются тут жить на долгие годы. Купить недвижимость в Махмутлар можно лишь с помощью грамотного специалиста, который проанализирует рынок земли и подберёт наиболее приятные варианты, исходя из ваших предпочтений. Почему стоит купить недвижимость в Махмутлар? Кто проживает вдали от туристического центра? И какая стоимость жилья за квадратный метр?

Махмутлар: почему стоит купить недвижимость в этом районе

Махмутлар – район, не похожий на Турцию, которую все привыкли представлять перед глазами. Основными преимуществами района являются:

1. Развитая инфраструктура. Изысканные рестораны и кафе с изобилием блюд любых кухонь; торговые центры с местными брендами и известными на весь мир кутюрье; аптеки с качественными медикаментами; заведения разных уровней образования: школы, колледжи, вузы;

Еще по теме:  Недвижимость в Дубае: почему новостройки лучше вторички

2. Доступная недвижимость. На территории преобладают земельные участки любой классификации: эконом, комфорт, бизнес, премиум и люкс. Стоимость недвижимости варьируется от местоположения, площади объекта, планировки;

3. Высокий уровень жилищных условий. Стандартные апартаменты имеют общие зоны пользования, такие как: спортзал, бассейн, зона отдыха, коворкинг. Также во многих домах есть салон красоты, охрана и камеры постоянного видеонаблюдения;

4. Благоприятные климатические условия. Морской бриз, чистый пляж и горный хребет вокруг позволяют не только лицезреть загадки природы своими глазами, но и ощущать их.

Кто покупает жильё в Махмутлар

Махмутлар является одним из самых интересных участков Алании. Жители России считают этот район – своей второй Родиной. Всё дело в том, что за последние 10 лет район благополучно развивается: постройка русских школ и колледжей, развитие транспорта, наличие развлечений и новые жилые комплексы.

Большая часть недвижимости в Махмутлар принадлежит русскоязычному населению. По утрам тут можно встретить пожилых людей, которые обсуждают новости России, завтракая на берегу моря; днём весёлые дети катаются по побережью на велосипедах, а ночью озорные гуляки выбираются из своих домов.

Еще по теме:  Что такое ИСЖ и НСЖ

Стоимость недвижимости

Стоимость за квадратный метр варьируется в зависимости от нескольких факторов: месторасположение, планировка, площадь, дополнительные услуги.

По данным сайта https://www.altoprealestate.ru/ средняя стоимость за 1 квадратный метр составляет – 55.000 рублей, что является достаточно низкой на всеобщем мировом рынке.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии